Благотворительный матч AMP против Beta Squad отменен из-за массового вторжения на поле

Как опытный геймер и заядлый наблюдатель за киберспортивными событиями, я с нетерпением ждал возможности стать свидетелем долгожданного благотворительного футбольного матча AMP против Beta Squad. Волнение было ощутимым, когда мы подошли к 90-й минуте с ничейным счетом 6-6. Финал должен был стать незабываемым как для команд, так и для их болельщиков.

На 90-й минуте благотворительного футбольного поединка между AMP и Beta Squad 6 июня хаотичный наплыв людей на поле остановил игру.

Долгожданный благотворительный футбольный матч между командами Team AMP и Team Beta собрал известных создателей контента со всего мира, которые приняли участие в дружеском соревновании по сбору средств на благотворительные цели.

Около 600 000 человек приклеились к своим экранам, с нетерпением ожидая последних моментов захватывающего матча, завершившегося ничьей со счетом 6:6 на 90-й минуте. Однако волнение ухудшилось, когда произошло неожиданное вторжение на поле, что в конечном итоге привело к досадной отмене мероприятия организаторами.

Обычно вторжения на поле не являются серьезной проблемой, о чем свидетельствует сбой, вызванный группой Меллстри во время финала Лиги чемпионов. Участников обычно удаляют, и игра продолжается.

Во время столкновения между AMP и Beta Squads на поле внезапно хлынула большая толпа людей. Из-за возникшей неразберихи прямая трансляция игры внезапно прервалась, что привело к ее отмене.

На последних минутах игры, когда обе команды играли вничью со счетом 6–6, произошло неожиданное событие: на поле хлынули болельщики, прервав игру. Судья был вынужден остановить благотворительный футбольный матч между AMP и «Бетой» до начала серии пенальти.

top-mob.com (@top-mob.com) 2 июня 2024 г.

ни Beta Squad, ни AMP не высказались относительно ситуации или метода, с помощью которого будет решаться исход игры; кроме того, личность игрока в маске осталась нераскрытой из-за внезапного прекращения прямой трансляции.

Шарки, один из соперников, обратился в Instagram, чтобы объявить об отмене мероприятия и выразить свое разочарование по поводу нетерпеливых фанатов, вторгшихся на игровое поле. Он посетовал на то, что ни одна из команд не получит трофей, и был встревожен неудачным поворотом событий.

После 30-минутного перерыва поток возобновился. Было объявлено, что победителя определит серия пенальти. Но в тот момент они все еще пытались убрать зрителей с поля.

«Они заявили, что намерены реализовать пенальти, предположительно, поскольку в данный момент стадион очищается, и планируют продолжить серию пенальти».

2024-06-02 20:34