В «Манчестер Юнайтед» смешанные новости о травме колена Лисандро Мартинеса

Ожидается, что Лисандро Мартинес пропустит восемь недель, но ему не потребуется операция из-за травмы колена, из-за которой он выбыл из игры в победном матче «Манчестер Юнайтед» над «Вест Хэмом».

Мартинесу потребовалась медицинская помощь после столкновения во втором тайме с Владимиром Куфалом, и, хотя первоначально он пытался продолжить игру, всего через несколько минут был удален.

Мартинеса мучили проблемы со стопами после перелома плюсневой кости в апреле, но в прошлом месяце он вернулся в команду.

Однако его возвращение продлилось всего четыре игры, и теперь он готов провести еще один период вне игры.

Заявление клуба

В заявлении клуба говорится: «Лисандро Мартинес получил травму медиальной коллатеральной связки колена и, как ожидается, выбыл из строя как минимум на восемь недель.

«Аргентинский защитник покинул поле на 71-й минуте нашей победы со счетом 3:0 над «Вест Хэм Юнайтед» на «Олд Траффорд» в воскресенье.

«Мы все желаем Личе скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем его возвращения на поле позже в этом сезоне».

2024-02-05 23:04